Выставка «Провинциальный дневник»: живопись и графика Владимира Севостьянова Выставка «Провинциальный дневник»: живопись и графика Владимира Севостьянова

выставочном центре Муромского историко-художественного музея (ул. Московская, 13) с 13 февраля до конца марта 2004 года будет работать персональная выставка «ПРОВИНЦИАЛЬНЫЙ ДНЕВНИК»:
живопись и графика Владимира Севостьянова (г. Владимир)
     Выставка этого мастера впервые проводится в Муроме. Работы художника выставлялись во многих музеях и выставочных залах России и за рубежом, многие из них находятся в частных собраниях России, Франции, Израиля, США, Германии, Великобритании и других стран.
     «В основе моего художественного восприятия,— пишет художник,— эмоция, чувство, где стихия жизни и природы выступает как пластика».
      Подробности www.museum.murom.ru
     Выставка открыта с 9.00 до 17.30 часов.
Экскурсионное обслуживание (09234) 3-31-52,
Т/факс Выставочного центра (09234) 3-35-47