Подробности Примите участие!

Членам Союза музеев России
Ассоциированным членам Союза музеев России

соответствии с планом работы Союза музеев России ежегодное общее собрание членов Союза состоится 30 мая 2004 г. в Москве. Для участия в работе общего собрания приглашаются ассоциированные члены Союза.
     Президиум предлагает предварительно следующий проект повестки дня:
1. Прием новых членов в Союз музеев России
2. Утверждение состава Совета представителей.
3. Отчет о работе президиума Союза в период с 1.06.2003 по - 15.05.2004 гг.
4. Отчет о финансовой деятельности Союза за 2003 год.
5. Утверждение плана работы Союза на 2004-2005 гг.
6. Основные проблемы музейного строительства на современном этапе.
7. Вручение почетных грамот Союза музеев России.
8. Разное.
     Если у вас предложения о вынесении на обсуждение общего собрания других вопросов, просим вас прислать их в секретариат и они будут рассмотрены на очередном заседании президиума Союза.
     В соответствии с Уставом в работе общего собрания принимает участие директор или представитель музея по доверенности, которая заранее представляется в секретариат Союза музеев России.
     Общее собрание Союз музеев России состоится во время Всероссийского музейного фестиваля, который пройдет в Москве с 22 по 30 мая 2004 г.
     Регистрация участников общего собрания будет проходит на стенде Союза музеев России по время работы Всероссийского фестиваля.
     Организационные вопросы
Для подготовки ежегодного информационного справочника, списков участников и других документов, необходимых для проведения Общего собрания, просим вас сообщить следующие сведения в срок до 15 апреля с.г.
Полное официальное название организации:
Адрес:
Телефон:
Факс:
Фамилия, имя, отчество директора:
Участие в Общем собрании 2004 г.: ДА/НЕТ

Бронирование гостиницы для участников Всероссийского фестиваля и общего собрания Союза музеев России осуществляет и исполнительная дирекция фестиваля.
Дополнительную информацию по вопросам организации и проведения общего собрания Союза музеев России можно получить в секретариате Союза:
Котов Юрий Евгеньевич: тел. (812) 238- 0668, факс (812) 232 -2235
электронная почта otava@museums.org.ru