Иван Сахненко. Автопортрет    Москве в выставочном зале ГосНИИ реставрации до конца января 2008 г. открыта первая персональная выставка художника из Тулы Ивана Сахненко (р.1955). Представлены живописные работы разных жанров из собрания АКБ «Банк на Красных Воротах» (г. Москва).
    Многоплановость, богатство интонаций, драматизм картин Ивана Сахненко раскрывают личность художника — непростого и глубокого человека, чуждого суеты и погруженного в свое искусство, цель которого противостояние хаосу через созидание красоты. Вступительное слово в буклете выставки написано известным искусствоведом и реставратором Саввой Ямщиковым.

Выставка работает ежедневно с 10.00 до 19.00, кроме выходных и праздничных дней.
Выставочный зал ГосНИИ реставрации
г. Москва, ул. Бурденко, 23