Тульском экзотариуме с 26 по 28 сентября 2008 г.в честь дня его рождения всех посетителей ждет выставка самых необычных подарков зоопарку, среди которых уникальный живой подарок зоопарка Даласса (США) – редчайший черноголовый питон.
    Тулякам есть, чем гордиться: пряники, самовары, оружие и … Тульский экзотариум, которому 27 сентября исполняется 21 год. Несмотря на свой молодой для зоопарка возраст и небольшие площади, здесь уже произошло множество уникальных событий: описаны новые виды животных, получено потомство от вымирающих видов, а некоторые из них содержатся только в Туле.
     Экзотариум уже неоднократно прославил гордое имя нашего города на весь мир, и намерен сделать это еще не раз!
Тульский экзотариум
г. Тула, ул. Октябрьская, 26