В    Тверской областной картинной галерее (Тверской императорский дворец, ул. Советская, 3) 5 апреля 2009 г. в 15.00 час состоится торжественное награждение победителей семейного фотоконкурса «Моя кошка – самая удивительная!».
    Тверская картинная галерея в рамках выставки «Кошки – это кошки» (фондовая выставка произведений живописи, графики, декоративно-прикладного искусства, книги) проводила семейный – для детей и их родителей – фотоконкурс «Моя кошка – самая удивительная».
    Такая интерактивная выставка проведена в городе впервые.
    В течение первой половины марта у всех желающих принимались фотографии, а с 18 марта по 5 апреля в картинной галерее работала выставка конкурсных работ. При экспозиции выставки была размещена урна для голосования, в котором принимали участие посетители музея и его сотрудники.
    Победители конкурса будут определены после подсчёта голосов в ходе заседания жюри, состоящего из научных сотрудников Тверской областной картинной галереи.
    Комментарии к данной информации можно получить у заведующей выставочным отделом картинной галереи Моторновой Анны Викторовны, тел. 34-62-43.

Информацию предоставил
Дмитрий Андреевич Тараненко, ст.н.с. музея