амое романтичное событие Дня всех влюбленных – праздничное открытие выставки «Свадьба 2010» – представляет Калининградская художественная галерея.
    Яркие, волшебные и эмоциональные моменты незабываемого дня бракосочетания вы увидите на третьей выставке-конкурсе профессиональной фотографии «Свадьба-2010». Выставка близка каждому, ведь свадебные фотографии – это истории о нас, наших друзьях и близких, о красоте нашего города, о счастье взаимной любви и семейном единении, снятые с чутким вниманием к их героям и высоким художественным мастерством.
    В экспозиции представлены лучшие фоторабот сезона 2009 года. 19 авторов – 19 уникальных стилей фотографии. И каждый фотограф – со своим видением традиционного, казалось бы, события. Эта выставка меняет взгляд на свадебную фотографию и свадьбу в целом.
    Выставка открыта для посещения до 5 марта 2010 г.

Пресс-служба КХГ
Тел. (4012) 58 18 23

Калининградский областной музей «Художественная галерея»
236006, г. Калининград, ул. Московский пр., 60-62