Музее современного изобразительного искусства на Дмитровской 22 сентября 2010 г. открывается выставка «Возвращение в будущее».
    Это творческий отчет Международной мастерской «Синтел – Радуница» посвященный 20-летию создания группы. Не каждая группа объединяющая столь разных художников может похвастаться совместным творческим долголетием, а если быть более точным, то «Синтел -Радуница», на сегодняшний день последнее арт-объединение, возникшее в Ростове-на-Дону на рубеже 80–90-х гг. прошлого столетия.

Игорь Шепель. Моцарт

В выставке «Синтел – Радуница – 2010» принимают участие 35 художников из России, Белоруссии, Украины, Болгарии, Австрии, Словакии, Вьетнама, Франции (среди которых: А. Аксинин, А. Бражник, Н. Вдовкин, В. Вятич, С. Земелев, А. Кузменко, В. Кульченко, Г. Лиховид, М. Ордынская, О. Эсколье, Л. Феодор, Х. Хольдмозер, А. Шагинов и др.)
    Выставка «Возвращение в будущее» приурочена к Году Франции в России.
    Открытие выставки состоится 22 сентября в 18.00 по адресу: Ростов-на-Дону, ул. Шаумяна, 51.
       Вход свободный!
Учреждение культуры «Музей современного изобразительного искусства
на Дмитровской»
344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 64/51