А. Сидерский

А.. Сидерский. Активатор креативного сновидения

Ростове-на-Дону в Музее современного изобразительного искусства на Дмитровской 3 февраля 2011 г. открывается персональная выставка Андрея Сидерского «Псиарт».
     Андрея Сидерского принято считать одним из ведущих специалистов мира в области разработки современных методик преподавания йоги и психотронных тренировочных технологий. Также А. Сидерский известен, как художник, у которого в активе выставки в Нью-Йорке, Лондоне, Женеве, Москве, Мюнхене и теперь – с 27 января по 14 февраля 2011 г. – в Ростове-на-Дону.
    Андрей Сидерский известен как создатель специального направления в искусстве – так называемого «психотронного искусства». Сам А.Сидерский утверждает, что психотронное искусство скорее не искусство, как таковое, а технология.
    "Я ставлю перед собой задачу с помощью картин сформировать условия, в которых у человека появляется возможность получить доступ к дополнительным аспектам реальности. То есть, речь идёт о расширении сознания. Это то, чего многие хотели бы добиться, но не знают как..."

Андрей Сидерский

В экспозиции музея представлено 23 живописные работы..
    Открытие выставки состоится 3 февраля в 19.00.
    Режим работы: с 12.00 до 19.00.

Вход свободный.
Ждем Вас в нашем музее!

Учреждение культуры «Музей современного изобразительного искусства на Дмитровской»
344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 64/51