сторико-архитектурный и природный музей-усадьба «Полотняный Завод»
(Калужская обл.) проводит театрализованные экскурсии для молодоженов «Розы Гименея».

Дорогие влюбленные!

Если вы планируете в ближайшем будущем вступить в законный брак, то у вас есть счастливая возможность провести этот незабываемый день в стенах нашего музея! На специально разработанной театрализованной экскурсии вы окунетесь в чарующую атмосферу дворянской свадьбы: узнаете секрет накопления семейного капитала, познакомитесь с рецептами приготовления оригинальных блюд от господ Гончаровых, загадаете желание перед волшебным зеркалом, заглянете в свое будущее, и, конечно, извечный танец влюбленных - вальс, исполненный вами в парадной Бирюзовой гостиной! Ученый Кот из Лукоморья поиграет с вами в яблочки наливные! И это еще не все…Истинным подарком для вас и ваших гостей будет встреча с цыганской песней, зажигательной и душевной.
    Экскурсия проводится в интерактивной форме (50 мин.). Стоимость – 150 рублей с человека,
    Тел. для справок: (48434) 7-43-79.
    Выходной: понедельник, вторник и последняя пятница месяца.
Историко-архитектурный и природный музей-усадьба «Полотняный Завод», филиал ГУК «Калужский областной краеведческий музей»
249844, Калужская область, Дзержинский район,
п. Полотняный Завод, ул. Трудовая, 4а