Тольяттинском краеведческом музее 4 июня в 14.00 состоится открытие выставки «Побратим», посвященной 20-летию сотрудничества городов-побратимов Вольфсбурга и Тольятти. На ней посетители смогут увидеть подарки, преподнесенные Тольятти делегациями Вольфсбурга: документы, фотографии, памятные декоративные тарелки и медали, рассказывающие об истории партнерских отношений наших городов.
    В честь празднования Дня города 4 июня 2011 г. краеведческий музей предлагает горожанам бесплатное посещение экспозиции «Ставрополь провинциальный» (без сопровождения экскурсовода).
   Сразу после открытия выставки краеведческий музей презентует свою новую услугу – аудиоэкскурсию по экспозиции «Ставрополь провинциальный» (автор текста – Татьяна Якимова, аудиоверсия – Лидия Любославова, текст читает режиссер молодежного театра «Вокзал» Олег Рыжонков, звукорежиссер – Дамир Седаев). Теперь желающие посетить постоянную экспозицию в сопровождении экскурсии могут, оставив в залог документ, получить персонального гида (МР3-плейер, или флеш-карту для телефона). Стоимость посещения музея в сопровождении аудиогида – 80 руб.

Отдел по связям с общественностью ТКМ
Тел. (8482)48-55-63

МУК «Тольяттинский краеведческий музей»
445021, Самарская обл., г. Тольятти, б-р Ленина, 22