Дарвиновском музее в Москве 24 декабря 2011 г. открывается праздничная фотовыставка «Рождественские истории», организованная выставочным агентством Андрея Рамкина «Ralin-expo». На ней будут представлены работы детских и семейных фотографов, передающие атмосферу семейного торжества и рождественских традиций, русской зимы и веселых снежных забав.
    В выставочном проекте «Фотографический портрет семьи XXI века» представлены лучшие работы современных авторов, работающих в жанре детской и семейной фотографии. Проект объединяет серию выставок, посвященных волшебному миру детства и таинству семьи.
    В канун Нового года стартует новая выставка, принадлежащая проекту, под названием «Рождественские истории». Тематика фотографий подстать названию – волшебная зимняя сказка, пора исполнения желаний и чудесный праздник Рождества в кругу семьи.
    У христиан всего мира сердце наполняется ожиданием чуда в преддверии светлого Праздника Рождества! Этот красивый и торжественный праздник любим всеми. Для одних его празднование – символ веры, для других – возможность встретиться с родными и близкими, подольше побыть в уютном семейном кругу, отдохнуть от будней в атмосфере всеобщего согласия и любви, вспомнить детство и вновь поверить в сказку. Широко справляемые зимние торжества традиционно собирают всю семью за одним столом, давая возможность уделить друг другу больше внимания и сказать много добрых и ласковых слов.
    Такие теплые моменты и запечатлевают семейные фотографы. Но не только для фамильной истории. Организаторы выставки «Рождественские истории» собрали лучшие детские и семейные фотографии, чтобы подарить радость и тепло другим людям, зарядить позитивными эмоциями и праздничным настроением каждого посетителя Дарвиновского музея.
   Жителям мегаполиса, позабывшим, что же такое настоящая русская зима и зимние забавы, также стоит посетить эту выставку. Игры в снежки, катания с горки, снеговики и веселые шалости… Эти кадры увлекают всех от мала до велика, заставляют забыть заботы и окунуться в блаженное состояние беспечной радости и счастья, знакомое с детства.
    Выставка создана при партнерской поддержке общественной организации популяризации фотоисскуства и культуры фотографии в России «Российский Фото Союз».
    Выставка работает до 20 января 2012 г.
    Продюсер проекта: Андрей Рамкин (+7 985 644 67 74), www.ralin-expo.ru .
ГУК «Государственный Дарвиновский музей г. Москвы»
117292, г. Москва, ул. Вавилова, 57
Тел.: (499) 783-22-53 (автоответчик), 132-02-02, 134-61-24 (экскурсбюро)
Факс: (499)783-22-54