выставочном зале музея «Тульский некрополь» с 15 марта 2013 г. открыта выставка работ фотографа Светланы Ковалевской «Свет в моём сердце».
    В декабре 2012 года фотограф Светлана Ковалевская провела благотворительную акцию для детей-инвалидов «Свет в моём сердце». Акцию поддержали несколько организаций, обеспечив студию для фотосъёмки, подарки для детей. В благотворительной фотосессии приняли участие 23 ребёнка (от 1 года до 12 лет) с различными тяжёлыми заболеваниями, такими как синдром Дауна, онкология и другие.
    В Тульском регионе такая акция проводится впервые и имеет целью привлечение внимания общественности к проблемам детей-инвалидов, а также дать возможность всем неравнодушным оказать им финансовую и моральную поддержку.

Историко-архитектурный и ландшафтный музей «Тульский некрополь»
300000,Тула, пр. Ленина, 31
Тел./факс (4872) 36-73-09