Ростове-на-Дону Музей современного изобразительного искусства на Дмитровской 14 марта 2014 г. в 17.00 представляет персональную выставку Елены Павленко «Когда деревья – большие».
    Павленко Елена Владимировна (1966 г.р.) – график, дизайнер.
    В 1990 окончила художественно-графический факультет Ростовского государственного педагогического института, член Союза художников РФ, участник международных, всероссийских и городских конкурсов и выставок, преподаватель Академии архитектуры и искусств Южного федерального

Е. Павленко.
Большая война. Моя любовь. 2010

университета и Южно-российского гуманитарного института.
    «… У нее нет необходимости демонстрировать свою глубокомысленность, поскольку глубина образного мышления является естественной составляющей её творческого метода. Она не обрушивает на нас миазмы болезненного подсознания, а бережно и деликатно, без назиданий и поучений приглашает к размышлению, всегда проявляя чувство меры, которое ещё никто не отменял как признак хорошего вкуса».

Татьяна Неклюдова, искусствовед,
член Союза художников РФ

Открытие выставки состоится 14 марта в 17.00 по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Шаумяна, 51.
    Тел. (863) 240-38-72
    Выставка «Когда деревья – большие» будет работать с 15 марта по 6 апреля 2014 г.
    Вход свободный!
Учреждение культуры «Музей современного изобразительного искусства
на Дмитровской»
344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 64/51