Тульском художественном музее 26 марта 2014 г. открывается выставка детских творческих работ «Навстречу миру».
    Выставка является неотъемлемой частью долгосрочной программы «Музей – дом чудес и красоты», которая реализуется музеем и «Валеоцентром» на протяжении почти 10 лет. Вниманию зрителей предстанут фотографии, рисунки и творческие работы детей, занимающихся в художественно-полиграфической мастерской отделения лечебной педагогики и реабилитации Центра психолого-медико-социального сопровождения «Валеоцентр» г. Тулы. Около 50 работ отражают социальный опыт детей, красоту и разнообразие жизни, знакомство с природой, животными, городом. В своих произведениях ребята ищут красоту в простом и повседневном, а самое главное, преодолевая себя, делают шаг навстречу миру.

Презентация выставки состоится 26 марта в 15.00.
    Приглашаем посетителей всех возрастов (0+).
    Выставка продлится до 3 апреля
    Место проведения: Тула, ул. Ф. Энгельса, 64.
Тульский музей изобразительных искусств, филиал Объединения «ИКХМ»
300012, г. Тула, ул. Ф. Энгельса, 64
Тел./ факс (4872) 35-42-72