лабужский государственный музей-заповедник 19 и 20 апреля 2014 г. принимает участников международного Хлебниковского поэтического фестиваля «Ладомир».  Поэты из разных городов страны во главе с Лилией Газизовой организуют творческие встречи в Казани, не забывая при этом и о гостеприимной Елабуге.
    19 апреля с11 до 12.30 часов состоится праздник поэзии в Елабужском институте
КП(Ф)У. Ведут программу Лилия Газизова и Данила Давыдов. В этот же день пройдет вечер поэзии в Елабужском детском доме.

В воскресенье 20 апреля с 13.30 до 16 часов намечено проведение мастер-классов в библиотеке Серебряного века Елабужского государственного музея-заповедника.
В фестивале участвуют поэты Андрей Щербак-Жуков (Москва), Максим Гликин (Москва), Анастасия Строкина (Москва), Евгений Харитонов (Москва), Данила Давыдов (Москва), Сергей Гловюк (Москва), Арсен Мирзаев (Санкт-Петербург), Алина Талыбова (Азербайджан), Нури Бурнаш (Казань), Вадим Гершанов (Казань), Вера Хамидуллина (Набережные Челны).
    Приглашаем всех желающих 20 апреля к 13.30 в библиотеку Серебряного века ЕГМЗ на творческую встречу с участниками международного Хлебниковского поэтического фестиваля «Ладомир».
    Наш адрес: г. Елабуга, ул. Казанская, д.59
    Тел.: (85557) 7-97-39

Юлия Колбина, пресс-секретарь
Елабужского государственного музея-заповедника

Тел.: 8-927-468-89-82

ГУК «Елабужский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник»
423600, Республика Татарстан, г. Елабуга, ул. Гассара, д.9
Тел.: (85557) 7-86-00
Тел./факс (85557) 7-86-68 (экскурс.)
E-mail: elmuseum@mail.ru
Сайт www.elabuga.com