селе Константинове (Рязанская обл.) рамках творческого проекта «Музыкальное лето в Константинове» 14 июня 2014 г. 13.00 на летней эстраде музея-заповедника С.А. Есенина состоится выступление творческих коллективов Рязанского колледжа культуры с программой «Виват, Россия молодая!».
    В селе Константинове (Рязанская обл.) рамках творческого проекта «Музыкальное лето в Константинове» 14 июня 2014 г. в 13.00 на летней эстраде Государственного музея-заповедника С.А. Есенина состоится выступление творческих коллективов Рязанского колледжа культуры (г. Шацк). Они представят концертную программу «Виват, Россия молодая!», где тонкой нитью прослеживается любовь к России, к своей малой родине и посвященную Году культуры Российской Федерации.
    В концерте примут участие:
    - народный театр танца «Огни» (руководитель – почетный работник культуры Рязанской области С.В. Рогачикова–Леженкина). Выступление коллектива отличается ярким темпераментом. Ансамбль много выступал на концертных площадках Рязанской области, неоднократно становился дипломантом и лауреатом международных и всероссийских конкурсов, фестивалей хореографического творчества, дважды получал Гран-при на Межрегиональном фестивале современного танца «Черный кот» (г. Рязань).
    - дипломант Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна», лауреат межрегионального фестиваля научного и литературно-художественного творчества «Есенинская весна» Дмитрий Михайлов, а также победители различных областных конкурсов-фестивалей Алексей Савельев, Надежда Митина, Анастасия Яблоновская (руководитель – Заслуженный работник культуры РФ В. М. Леженкин).
    Приглашаем всех на концерт «Виват, Россия молодая!», 14 июня в 13.00 на летней эстраде по адресу: Государственный музей-заповедник С.А. Есенина, село Константиново, Рыбновский район, Рязанская область.
    Информация по телефонам: 8(49137) 33-2-45, 33-2-57.
ГУК «Государственный музей-заповедник С.А. Есенина»
391103, Рязанская область, Рыбновский р-н, с. Константиново
Тел./ факс (4912) 42-81-96