преддверии Дня российского студенчества и Татьяниного дня 22 января 2015 г. в 18.00 Калининградская художественная галерея приглашает на «Вечер контрастов» на выставке «Авангард. ХХ век».
    Василий Кандинский, Хоан Миро, Рене Магритт, Виктор Вазарелли, Сальвадор Дали и другие великие мастера ХХ века приглашают вас в яркий и дерзкий мир авангарда, стирающий границы невозможного. В своих произведениях они смело играли с формой, временем и пространством, в них фантастическое неотделимо от реальности, прошлое – от будущего и настоящего, сон – от бодрствования, а время циклично или отсутствует вовсе.
    Забыть о времени поможем вам и мы. Увлекательные экскурсии по выставке, мастер-класс по изготовлению почтовых открыток, кинозал с мягкими пуфами,

выступление музыкальных и театральных коллективов (театр «Дель», «Калининградский областной музыкальный колледж им. С.В. Рахманинова»), викторины и сладкий комплимент от музея не позволят вам скучать.
    Ждем всех желающих в Калининградской художественной галерее по адресу: г. Калининград, Московский проспект, 60-62.
    Цена билета – 200 руб.

Татьяна Ренде, pr-менеджер ГБУК КОМ «Художественная галерея»
Тел: (4012) 46-93-97, +7-911-469-11-74

Калининградский областной музей «Художественная галерея»