Музейно-выставочном центре «Тульские древности» 25 декабря 2015 г. в 16.00 открывается праздничная выставка «В Туле перед Рождеством. Открытки».
    Окунуться в мир зимней сказки, прочувствовать атмосферу праздника вам предлагают ученики Тульской детской художественной школы им. Поленова. Чудо Рождества и Нового года для многих из нас остается самым ярким и волшебным воспоминанием из детства; светящиеся огоньки на елке, блеск мишуры и бодряще-сладкий аромат мандаринов. Ощутить этот праздник вновь, увидеть его детскими глазами, предлагаем на выставке в «Тульских древностях».
    Автором и вдохновителем этого новогоднего поздравления вновь стал Александр Ильич Майоров – заслуженный художник РФ, член-корреспондент РАХ, член Творческого союза художников России с 1992 г., участник многих российских, международных выставок, форумов и художественных салонов.
    Выставка будет работать с 25 декабря 2015 по 12 февраля 2016 года.
    Вход свободный.
Музейно-выставочный центр «Тульские древности» музея-заповедника «Куликово поле»
300041, г. Тула, пр-т Ленина, 47
Тел. (4872) 36-18-40, 36-16-63