огородицкий дворец-музей и парк 22 января 2016 г. приглашает на открытие фотовыставки «Богородицк. Стоп-кадр».
    Выставка, демонстрирующая красоты удивительного и неповторимого Богородицка, побывала в различных городах Тульской области. На выставке представлено порядка 100 работ 17-ти фотохудожников, которые в разной манере подчеркивают уникальность Богородицка и Богородицкого района как места, где красота рукотворной архитектуры удачно сплелась с архитектурой самой природы.
     Выставка показывает город наполненным жизнью, яркими красками, динамикой. Неотъемлемой частью экспозиции является репортажная съёмка со Дня победы, Дня молодежи, Международной акции «Ночь музеев» и других массовых мероприятий.
    Открытие состоится 22 января 2016 г. в 16.00.
    Приглашаем посетителей всех возрастов (0+)
    Выставка продлится по 31 марта 2016 г.
    Телефон для справок: 8 (48761) 2-25-32.

Богородицкий дворец-музей и парк
301832, Тульская обл., г. Богородицк, территория парка, д.1