а зеленом поле перед Тольяттинским краеведческим музеем 14 мая 2016 г. с 12.00 до 18.00 пройдет фестиваль «Весна детям!»
    Фестиваль «Весна детям!» – это праздник детства и праздник семьи. Площадка, на которой дети развлекаются и обучаются в игровой форме. Специальные гости мероприятия – дети из детских домов, интернатов и дети с ограниченными возможностями здоровья. Присоединиться к празднику может каждый желающий, для детей все развлечения бесплатны.
    В программе фестиваля – развлекательная шоу-программа, в течение которой зрители увидят выступления тольяттинских групп «ФМ», «Jizz», «Музыка солнца», услышат джаз в исполнении Инги Инди и вокальные номера от участницы шоу «Голос» Нины Ведениной-Меерсон. А также – шоу мыльных пузырей, программу от «Сумасшедшей лаборатории», показательные выступления спортивных федераций, гимнасток и танцевальные номера.
    На фестивальной площадке пройдут мастер-классы по боевым искусствам, игре на барабанах, танцу трайбл, рисованию песком, эбру и многим увлекательным дисциплинам. Также на площадке расположатся: «Дерево мечты», интерактивная игровая зона от «Знаем играем», образовательно-развлекательная зона лингвистического центра «Виндзор», фотозона, площадка контактного зоопарка; выставка раритетных автомобилей.
    Также на празднике будет организовано катание детей на мотоциклах и квадроциклах, конкурсы и розыгрыши призов. Завершится фестиваль установлением городского рекорда – одновременным запуском в небо 700 воздушных шаров.
    Девиз фестиваля: «Подарим Весну детям вместе!»
    Подробности в группе фестиваля: https://vk.com/vesna_detyam
    Тел. 89277073547 – руководитель оргкомитета Ирина Грумеза (Аносенко), vesna.detyam@mail.ru

Тольяттинского краеведческого музея
Тел./факс (8482) 48-55-63