илиал Объединения «ИКХМ» Тульский областной художественный музей 14 сентября 2016 г. проводит учредительное заседание Клуба друзей музея. Тема первого заседания – «Загадки старинных картин».
    Тульский областной художественный музей организует Клуб друзей музея и приглашает в него всех, кого интересует архитектура, изобразительное и декоративное искусство. Формат клуба предполагает свободный обмен мнениями между участниками, при этом программа клуба формируется при активном участии всех его членов. Музей предлагает темы, связанные со своей историей, формированием и изучением коллекции, исследованием творчества художников и отдельных произведений, представленных в собрании музея. В свою очередь, мы предлагаем членам клуба поделиться впечатлениями о посещении интересных мест и выставок, или рассказать о своих частных коллекциях.
    Тема первого заседания – «Загадки старинных картин».
    Заседание начнется в 18.00.
    Приглашаем посетителей старше 16 лет (16+).
    Место проведения: Тула, ул. Ф. Энгельса, 64.
    Контактный телефон: (4872) 35-40-53.
Тульский областной художественный музей , филиал ГУК ТО «Объединение «ИКХМ»
300012, г. Тула, ул. Ф. Энгельса, д.64
Тел./ факс (4872) 35-40-53